Кровяной цистит 1 день

№ 37 210 Уролог 29.09.2016

Добрый день. Меня зовут Дарья, мне 23 года. У меня начался цистит дня 3 назад, на второй день цистит начался кровяной. Я поехала к врачу, но как всегда уролога нет и со мной просто побеседовал терапевт. Назначил антибиотик и анализы. Я сдала анализы и сегодня иду на узи. Во время беременности у меня был пиелонефрит (роды в 2013 году), но мне его сняли на 32 недели в специализированном роддоме. Также в июле месяце у меня была мини-операция, удаляли часть шейки матки (дисплазия шейки матки 1-2 степени), все было хорошо. Меня интересует вопрос серьезные ли у меня проблемы, если посмотреть на анализы? О чем они могут говорить?

Маркевич Дарья, Москва

ОТВЕТИЛ: 29.09.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, надо сказать, что анализы мочи свидетельствуют о воспалительном процессе , (лейкоцит и эритроцитурия ). Анализ крови в вариант нормы. После антибактериального --противовоспалительного лечения контрольные анализы мочи .

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 29.09.2016 Маркевич Дарья, Москва

Стоит ли мне ложиться в больницу для более правильного лечения или можно пролечится дома?

ОТВЕТИЛ: 29.09.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, амбулаторное лечение возможно (не в стационаре, а дома) . Что касается шейки матки , цитологический контроль в течение этого года минимум дважды , был ли осмотр гинеколога на предмет произошла ли полная эпителизация шейки матки после проведенной миниоперации ?

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 29.09.2016 Маркевич Дарья, Москва

Да, было все нормально. Цитологию я сдава в августе результат был хороший. А то что в анализе по нечепоренко лейкоциты такие высокие не ничего страшного?

ОТВЕТИЛ: 29.09.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, да в анализе по Нечипорннко (в средней порции мочи измерение идет в тысячах , но вы лечитесь . Позже представьте результат Узи