Кагоцел или инговирин

№ 37 235 Терапевт 30.09.2016

Добрый день, красное горло, температура 37, хожу делаю танзилор + свечи полиоксидония. Но сегодня лор сказала что они не противовирусные. Вопрос что попить? И совмещать ли их с полиоксидонием лор утверждает что они больше как плацеба так ли это? Что лучше кагоцел или инговирин

Владимир, новосибирск

ОТВЕТИЛ: 30.09.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, спасибо за вопрос , я бы рекомендовала инговерин . Лечитесь. Выздоравливайте .

ОТВЕТИЛ: 30.09.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте , полиоксидоний в самом деле не обладает противовирусной активностью , он действует на организм как иммуномодулятор