СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 434
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 32 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68370
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Боли в правом боку со стороны спины

№ 37 245 Терапевт 30.09.2016

Третий день беспокоят боли в правом боку со стороны спины под ребрами, боли спазматического характера, возникают ближе к обеду и усиливаются, частое мочеиспускание, небольшой дискомфорт

Марина, Черноголовка

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
19.05.2016

Симптомы уретрита. Нет возможности попасть ко врачу. Если ли общие рекомендации

Жен, 27 лет. Неделю назад в конце мочеиспускания стали неприятные ощущения (жжение, дискомфорт), постоянное легкое желание в туалет, ночью обостряется чувствительность, чувствуется как бы пульсация, мочеиспускательный канал "ноет". Усиление дискомфорта после душа, болей в животе нет, температуры тоже нет, в ближайшее время нет возможности попасть ко врачу. Если ли какие-нибудь рекомендации как улучшить состояние до приема ко врачу(2 недели). Ранее такое подобное бывало 2-3 раза, скорее всего от ...

2 ОТВЕТА
18.09.2016

Боль в головке члена после полового акта около часа, что это?

Здравствуйте, мне 21 год, ранее заметил, что при употреблении алкоголя, или пепси, после полового акта(а именно его завершения) болит головка члена несколько часов и боль при мочеиспускании. Потом все проходило и если не пил нечего, то все было хорошо. Теперь без употребления чего-либо так же боль при завершении акта в головке члена, дискомфорт, и час боль при мочеиспускании. Что это может быть? Кроме этих симптомов никаких нет, выделений тоже нет.

0 ОТВЕТОВ
27.12.2016

Появились боль в головке полового членаподскажите к какому врачу? И что за болезнь.

Здравствуйте. Дня 4 назад появилось легкий дискомфорт в головке полового члена(на самом конце). Болью не назвать просто чувствую дискомфорт также сегодня утром заметил ели заметные пупырышки там же на самом конце(прям вокруг дырочки грубо говоря)ни каких выделений нет при мочеиспускании и во время полового акта боли нет все тот же дискомфорт. Случайных связей не было партнёр постоянный. Подскажите к кому обратить и что это предположительно?

1 ОТВЕТ
10.12.2015

Боль в правом боку

Здравствуйте дорогие врачи! Вопрос у меня такой. Тупая боль справа от пупка чуть ниже. Иногда смещается вниз живота - сидя. Или в бок справа. Особый дискомфорт при сидении, за рулем например. Все это началось с камня в мочеточнике еще в мае. Который подробили. И он вышел. После этого много анализов, кт брюшной, колоноскопия- спазм колит.

1 ОТВЕТ
09.03.2018

Боль слева под ребрами.

Добрый день. Мне 44 года, зовут Сергей. Уже на протяжении многих лет слева под ребрами ноющие боли, постоянный дискомфорт, чувство распирания. За все это время неоднократно делал гастроскопию, УЗИ, один раз колоноскопию. Никто ничего не видит. В этот раз сделал КТ обп и малого таза, опять ничего нет. Можно ли Вам сбросить видео с диска КТ, чтобы Вы посмотрели? Если да, напишите пожалуйста куда сбросить.

1 ОТВЕТ
наверх