Хронический хламидиоз

№ 3 725 Венеролог 24.11.2012

Здравствуйте! Мы с мужем уже второй год лечим хламидиоз. Принимали уже очень много антибиотиков (мератин, офлоксацин, гатифлоксацин, азитромицин, метронидазол, орзол, рифампицин, кларитромицин, фромилид, левофлоксацин, тетрациклин, орзол и т.д.), но одновременно разные. Сейчас очередной врач прописал нам (на этот раз у же обоим) ломфлокс, макропен и в конце курса опять сумамед. Подскажите, будет ли это действенным при такой хронической форме?

Елена Буба, Одесса

ОТВЕТИЛ: 24.11.2012 Помитун Андрей Витальевич Санкт-Петербург 0.0 Дерматовенеролог

Не достаточно информации. 50 на 50 %%.