Кровяные выделения не похожие на месячные

№ 37 305 Гинеколог 02.10.2016

В августе сбился цикл была задержка 15 дней должны были начаться 6 августа, но начались 22. Потом мазало 10 дней, но на прокладке их никогда не было. Была на УЗИ нашли кисту жёлтого тела и кисту левого яичники под вопросом. Назначили цикловиту с первого дня месячных. 22 сентября увидела выделения с кровью ниточки на фоне выделений как яичный белок подумала, что месячные начались и начала принимать цикловиту, но помазало 2 дня и затихло на 4 дня. Потомстить 28 опять так же только буквально в течение часа все прошло, опять 3 дня тишина. Но сегодня опять заметила ниточки крови на фоне прозрачных выделений. Что это может быть и с чем это связано

Юлия, Губкин

ОТВЕТИЛ: 03.10.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, все правильно , данные выделения не менструальные , представьте данные узи , кроме того проводилось ли обследование на инфекции передаваемые половым путем , оценивался ли ваш гормональный статус ?!приема вышесказанного препарата недостаточно ....