СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 338
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 34 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68622
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Психомоторное возбуждение при инсульте

№ 37 352 Терапевт 03.10.2016

У мамы (80 лет) 1. 10. 16. Случился инсульт. Поражение в затылочной части головы, частичная потеря зрения, видит только очертания предметов. Сегодня пришли в больницу - она привязана в кровати (весь день ходила по отделению, вела себя очень возбужденно и неадекватно)себя осознает не полностью, что с ней не понимает, что произошло с ней и как -не знает. Частичное поражение правой стороны. Чего нам ждать, к чему готовиться?

людмила александровна, ярцево смоленская обл.

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 03.10.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, чем раньше начато лечение , тем меньше возможных поражений. Слишком рано ей разрешили подниматься. Полный покой не менее 3-4 нндель, массажи. Огромную роль играет уход.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
11.09.2011

После сглатывания слюны раздаётся щелчок в левой стороне головы

Добрый день. Мне 21 год. Около 3-х лет назад стала замечать, что вечером, когда уже лежу в кровате и вокруг тишина, после сглатывания слюны через несколько секунд раздаётся щелчок в левой стороне головы. я не могу понять где именно - иногда кажется, что точно в ухе, но где-то глубоко, а иногда - что просто в голове. сглатываю несколько раз за это время - и после каждого раза - щелчок. никаких болей при этом нет. это происходит постоянно, раньше не придавала этому значения, а сейчас стала волнова...

1 ОТВЕТ
12.08.2013

Нервное напряжение

Здравствуйте! Мне 25 лет. Последнее время чувствую постоянное внутреннее напряжение(особенно в голове, иногда даже проблематично "языком ворочать"), стала мнительной и восприимчивой(обидчивой, раздражительной), смена настроения-выбивает из колеи любая мелочь, слух и зрение притупляются в такой напряженности, чувствую себя в "стеклянном колпаке" от мира, трудно работать. Какие анализы требуются для точности диагноза? Что со мной? Как жить дальше? Помогите!

2 ОТВЕТА
10.10.2013

Сыну 10 лет постоянно смотрит боковым зрением

Сыну 10 лет постоянно смотрит телевизор и в школе на доску боковым зрением, (повернув голову в бок) со зрением вроде все в порядке как победить эту привычку или это все же болезнь?

1 ОТВЕТ
17.05.2014

Звон в ухе не проходит, ЛОР отклонений не находит? Что это - сосуды?

Здравствуйте! Мне 27 лет, давление в норме, несколько дней назад внезапно начался звон в правом ухе, после пребывания на улице, на ветру или физических нагрузок звон усиливается, травм головы не было, заболеваний сердца и сосудов никогда не было. Была на приеме у ЛОР, почистили уши от серной пробки, но звон не проходит, с барабанной перепонкой все в порядке, ЛОР сказала, что дело не в ушах, а в сосудах головы, назначила капли Полидекс и таблетки Кавинтон чтобы улучшить питание сосудов головы, по...

3 ОТВЕТА
30.06.2015

Торпедо

Мне месяц назад сделали внутривенно укол от алкоголя (торпедо). Через неделю стала почти каждый день кружиться голова, ухудшилось зрение, потеря аппетита, потеря веса. Что это? Подходит ли мне "торпедо"?

1 ОТВЕТ
наверх