СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 996
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 43 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68399
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Кровь после полового акта

№ 37 389 Гинеколог 04.10.2016

Добрый день! После того, как вчера мч мне пальцами проник во влагалище, заметила светло-коричневые выделения. Пошла мыться-немного крови и на утро прошло, сегодня вечером сейчас обнаруживаю выделения кровяные. Никакой боли нет. Такое первый раз (после секса такого не было ни разу-активная половая жизнь 7 лет). Что это может быть?

Снежанна, Москва

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 04.10.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, спасибо за вопрос, возможно повредили слизистую влагалища , произошло небольшое кровоизлияние .

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
20.09.2014

Девственница?

Здравствуйте. Был секс с парнем, когда он возбудил меня кунилингусом, то головка пениса входила легко и даже не больно(первый раз), но когда вынимал и пытался уже нормально заняться сексом, то было больновато. Крови не было, во влагалище легко входят 2 пальца, но если чуть пошире, то уже больновато. Вопрос: лишилась ли я девственности? Крови не было и сильной боли тоже.

1 ОТВЕТ
12.02.2018

Возможно ли потеря девственности?

Здравствуйте мне 17 лет. Я девственница но мой парень втыкал пальцем во влагалище, крови не было, но на следующий день пошло выделение. Ни какой боли не чувствую но когда он втыкал пальцем было чуть чуть больно. Скажите пожалуйста возможно ли потеря девственности?

1 ОТВЕТ
29.04.2012

Можно ли в домашних условиях проверить девственница я или нет?

Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: мне 17 лет..скоро уже 18...полового контакта ни с кем ещё не было....но был парень..он только доставлял мне удовольствие методом проникновение во влагалище пальцем. И вот сейчас я хочу проверить девственница я или нет....идти к врачу я не хочу (у меня очень строгие родители и если что - проблем будет много и мне и парню бывшему, а я этого не хочу)как мне убедится в том что девственная плева не повреждена в домашних условиях??...

7 ОТВЕТОВ
26.06.2016

Девственница ли я?

Парень активно стимулировал меня пальцами, после чего на следующее утро очень болел живот, а однажды слегка, на 3-5 см. Проник в меня, и я почувствовала легкую боль, но крови не было.   совсем недавно при проверке в домашних условиях я для этого- слегка указательным пальцем проникла внутрь себя, и ужаснулась, когда дошла до конца пальца, но мышцы при этом достаточно были тугие. Возможно ли. Что моя девственная плева растянулась?   Секса с парнем не было. Он лишь немного вошел, но крови тоже не б...

0 ОТВЕТОВ
21.10.2016

Что за симптомы? И к чему это?

Здравствуйте. Есть молодой человек, он лишил меня пальцами. Недавно дошло до того, что он вошёл в меня наполовину, после, продолжил пальцами и пошла кровь. Почему она пошла? Если уже лишилась. После этого, как он вошёл в меня, у меня потом пошли более коричневые выделения, боли во влагалище, и побаливает живот. К чему это? Очень переживаю.

1 ОТВЕТ
наверх