Отмена препарата

№ 37 395 Эндокринолог 04.10.2016

Можно отменить прием эутирокса чтоб начать прием травяного сбора. Диагноз: аутоимунный тиреоидит с гипотиреозом в стадии компенсации. Данных за гиперпаратиреоз нет. На узи кисты в долях щитовидной железы. Прием гормона более 3 лет

ольга, ст.каневская

ОТВЕТИЛ: 05.10.2016 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте, нельзя, все отмены должны быть регламентированы лечащим врачом после сдачи гормонов и осмотра.