Зуд

№ 37 401 Гинеколог 05.10.2016

Здравствуйте я ходила к генекологу когда у меня был зуд, чесалось даже влагалище от этого она опухла и я не могла ходить было больно ощущение были такие как будно соль сыпят на рану, она сказала что я зарозилась (не помню название инфекции) и написала мне уколы и таблетки (не помню название уколов и таблеток) потом сказала что б я пришла после окончание приема уколов, но я не пошла т. К начались месячные, а потом во все забыла. Сейчас у меня бывает чешится и что то похожая на слизь насморка похоже выделяется. Вы не могли б мне помочь что мне делать?

Маданова Лира, Бишкек

ОТВЕТИЛ: 05.10.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, слизистые выделение это нормально , а вот контроль после лечения важно выполнить , правильнее будет , если вы выполните Пцр анализ навсегда группы инфекций . Будут результаты присылайте.