Частые судороги

№ 37 406 Ревматолог 05.10.2016

Добрый вечер! Беспокоит проблема частых судорог на ногах, не зависимо от положения ног. Судороги наблюдаются как в сидячем положении, так и когда лежу. После долгой ходьбы судорог нет. Никаких таблеток не принимаю. Подскажите, пожалуйста, что можно принимать для избавления от проблемы и, если необходимо, то к какому врачу обратиться? Заранее спасибо

Валентина, Донецк

ОТВЕТИЛ: 05.10.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, начните с выполнения уздг сосудов нижних конечностей. Масааж, гель троксерутин, можно чередовать с кремом " софья" с гирудином