СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 486
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 29 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68370
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Укусила Собака

№ 37 417 Психолог 06.10.2016

Вот Меня Укусила Собака она Домашняя живёт около 4 лет и больше А Укусила Меня в Предплечье Что Делать Мне Идти Доктору или же самому что не буть сделать

Александр Андреев, Баклановская

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 06.10.2016 Кравцов Александр Васильевич Хабаровск 0.0 психиатр-нарколог

Здравствуйте, Александр! Обратитесь к доктору. - В травмпункт, и возьмите документы (справки) о прививках, сделанных Вашей собаке, если такие есть. Самому ничего сделать нельзя. С наилучшими пожеланиями.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
27.02.2012

Можно ли заводить собаку ребенку аллергику?

Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Моему сыну 6,5 лет,аллергию вызывают пыль,перо,кошки,некоторые цветы(пыльца).делали пробы- положительны на пыль,перо,собаки,а на кошек нет.аллергия проявляется в виде конъюнктивита,ринита и кашля моментально после контакта.общались с собаками той терьером(целый день) и йорк терьером(2-3 часа) признаков аллергии никаких.Решили завести йорка.общались с мамой нашего будующего щенка-опять таки никаких признаков(и нюхали, и лизались,и целова...

0 ОТВЕТОВ
23.08.2013

Прививки от бешенства и алкоголь

Здравствуйте! Меня укусила собака. Поставили 3 прививки от бешенства и прекратили ставить т. К собака здоровая. Но я узнала через интернет что нельзя принимать алкоголь в течении 6 месяцев. Но я вчера выпила 2 бокала шампанского. И завтра у меня свадьба. Если я выпью немного шампанского что будет? Буду благодарна за ответ!

0 ОТВЕТОВ
09.11.2013

Как вылечит насморк?

Доброе утро. У меня такой вопрос Моему ребенку 2.5 месяца. 2 месяца у него длится насморк. Вначале были прозрачные выделения, затем белые и потом леленые. По рекомендации врача сначала промывали носик аквалором и закапывали детским називином. Результата не былозатем прописали промывать аквалором, затем капать виброцилом и через минутку деринатом. Лечение опять не дало результата. К тому прибавлся небольшой оттит. Капали в ушки борный спирт. Все без результата. После нам назначили опять промывани...

1 ОТВЕТ
10.12.2013

Бешенство

Здравствуйте! Простите пожалуйста! Прошу Вас ответьте на мой вопрос №10922, вся извелась не знаю, что предпринять, Бежать в травмпункт делать прививки от бешенства или оставить все как есть! Очень переживаю за ребенка и за себя, попала моча собак со снегом на руки ребенку и мне, а у меня цыпки на руках немного кровоточили! Это очень опасно? Прошли уже сутки! Все надо мной смеются, а я вся в слезах! Ведь бешенство неизлечимо! Помогите пожалуйста!

1 ОТВЕТ
19.01.2014

Риск заражения

Доброй ноч! Подскажите пожалуйста может ли бешенство проявляться через несколько лет? Например 2. 5 года? У моей привитой собаки был контак в деревне с бездомной собакой. Играли. Слюни могли остаться на шерсти. Потом я гладила свою собаку минут через 20. На руках не помню были ли раны или рубцы. Могла ли я заразиться прошло 2. 5 года. Последние время не очень хорошо себя чувствую. Но уже родила и т. Д. Заранее благодарю!

1 ОТВЕТ
28.03.2014

Аллергия на собаку

Здравствуйте. У моей мамы и младшего брата аллергия на собаку. Мы купили ее очень недавно но у брата и мамы проявляются симптомы аллергии. Подскажите пожалуйста, что надо делать? С собакой расстаться очень не хочется.

1 ОТВЕТ
наверх