Укусила Собака

№ 37 417 Психолог 06.10.2016

Вот Меня Укусила Собака она Домашняя живёт около 4 лет и больше А Укусила Меня в Предплечье Что Делать Мне Идти Доктору или же самому что не буть сделать

Александр Андреев, Баклановская

ОТВЕТИЛ: 06.10.2016 Кравцов Александр Васильевич Хабаровск 0.0 психиатр-нарколог

Здравствуйте, Александр! Обратитесь к доктору. - В травмпункт, и возьмите документы (справки) о прививках, сделанных Вашей собаке, если такие есть. Самому ничего сделать нельзя. С наилучшими пожеланиями.