СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 474
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 7 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68709
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Мочи на флору и чувствительноть к антибиотикам

№ 37 437 Уролог 06.10.2016

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, мне уролог назначила анализ мочи на флору и чувствительноть к антибиотикам, когда его можно сдавать, если мне выписал генеколог свечи и я сейчас проходу курс лечения. Выписали свечи, потому что были повышены лейкоциты в мазке.

Татьяна, Москва

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
01.12.2020

Боли в пояснице

Добрый день! В общем анализе мочи увеличены эритроциты-16++, удельный вес-1.014. Пропила антибиотики азитромицин, аспирин, пью Индинол форто. Подскажите пожалуйста дальнейшее лечение или анализы и обследования. Спасибо!

1 ОТВЕТ
21.02.2017

Мой бланк спермограммы что делать?

Помогите установить диагноз и назначить мне лечение. Мне 30 лет очень хочу дитей.

1 ОТВЕТ
02.01.2018

Энтерококк фекалис как вылечить? При данных анализах надо лечить?

Здравствуйте, у меня все время хороший анализ мочи общий ( не могу сейчас выложить, но все в норме и уролог говорят, что норма), нет отклонений в общем анализе мочи. Но в бакпосеве постоянно фекалис 10в 5 степени. Так же и в гинекологии нормальный мазок на флору, а в бакпосеве фекалис 10в 6. Зуд и жжение от него? В мочеисп. Канале. Не помогли ни антибиотики по бакпосеву подобранные, ни бактериофаги. Девственница, много мастурбирую. Т. К. Чешется. И возбуждает. Причина в фекалисе? Как можно лечит...

2 ОТВЕТА
11.12.2015

Профессиональный взгляд и назначение лечения

Здравствуйте, я лежачий больной после ДТП уже 8лет. Я знаю что у таких пациентов как я не может быть идеальный анализ мочи, но нужно к этому стремиться. Недавно сдала анализ. Живу в поселке, у нашего уролога один ответ все в пределах нормы. Такой ответ не внушает доверия. Пожалуйста помогите назначить действенное лечение.

1 ОТВЕТ
16.11.2015

Сильная боль внизу живота справа

Здравствуйте. Мне 26 лет. 5й день беспокоит сильная боль внизу живота, справа. Первые два дня была боль в мочеиспускательном канале, на третий день она почти прошла, но сильнее заболел живот. На третий же день была температура 38, потом не было. Колющая боль в одной точке, отдается иногда в спину, иногда в прямую кишку. Странно, но сильнее всего боль, когда я сижу. Когда лежу - немного меньше, но меньше всего болит при ходьбе. Мочеиспускание НЕ учащенное и НЕ болезненное (правда, не сразу начина...

1 ОТВЕТ
наверх