СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 312
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 28 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68613
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

СИЛЬНОЕ ЛЕКАРСТВО

№ 37 442 Онколог 06.10.2016

СЕГОДНЯ ОНКОЛОГИЧЕСКОЙ БОЛЬНОЙ, ПРИ СИЛЬНЫХ БОЛЯХ, ПЕРЕСТАЛИ ПОМОГАТЬ УКОЛЫ ТРАМАДОЛА, ПОПЫТКА УСИЛИТЬ ИХ ДИМЕДРОЛОМ, АНАЛЬГИНОМ, СИБАЗОНОМ НЕ ПРИНОСИЛА УСПЕХОВ В ТЕЧЕНИЕ ДНЯ. ПРИШЛОСЬ СДЕЛАТЬ УКОЛ ОМНОПОНА 1 МЛ В 17 ЧАСОВ, БОЛЬНАЯ УСНУЛА, ПРОДОЛЖАЕТ СПАТЬ УЖЕ 3 С ПОЛОВИНОЙ ЧАСА С ЧУТЬ ПРИОТКРЫТЫМИ ГЛАЗАМИ. ЭТО НОРМАЛЬНО ИЛИ НУЖНО ПОПЫТАТЬСЯ РАЗБУДИТЬ?

ВЛАДИМИР, ШЕБЕКИНО

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 06.10.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, все правильно , изнуряющей боли , а сколько часов больная не спала до омнопона ?!наблюдайте за дыханием во время сна .

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 07.10.2016 ВЛАДИМИР, ШЕБЕКИНО

Из-за постоянных болей у больной практически не было сна, 3 часа назад начала немного двигать руками, глаза не сильно закатаны, полуоткрыты, пытается сказать какое-то слово, когда я подношу свою ладонь к её ладони, чувствую, что НИНА пытается обнять мою ладонь своими пальцами, и больше пока ничего, я смачиваю ей губы ватным диском, перевернул на другой бок. Она самостоятельно сможет прийти в себя?

ОТВЕТИЛ: 07.10.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, сможет , думаю ближе к утру она уже проснется , а может и раньше .

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 07.10.2016 ВЛАДИМИР, ШЕБЕКИНО

НИНА УМЕРЛА СЕГОДНЯ, 7 ОКТЯБРЯ 2016 ГОДА, В 5-50 УТРА. ДЫХАНИЕ БЫЛО НЕГЛУБОКИМ ВСЮ НОЧЬ, ГЛАЗА БЫЛИ ВСЁ ВРЕМЯ ПРИОТКРЫТЫ. ВОПРОС: ЭТО ОТ СУММАРНОГО ВВЕДЕНИЯ РАЗНЫХ ОБЕЗБОЛИВАЮЩИХ ПЛЮС ОМНОПОН В КОНЦЕ ИЛИ БОЛЬШИЕ БОЛИ ГОВОРЯТ, ЧТО СЛИШКОМ МНОГО БЫЛО УЖЕ МЕТАСТАЗ?

ОТВЕТИЛ: 07.10.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, мои сочувствия и со переживания, прогрессия заболевание , множественные метастазы конечно приближали ее к концу. Что касается обезболивающих препаратов, обычные дозы , которые тоже уже были не столь эффективны .

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
10.03.2013

Что это, Эпилепсия или нарушения ЖКТ, глисты?

Добрый вечер! Мы в отчаянии, помогите советом, куда нам еще обратиться! Дело в том, что моей дочери 3 месяца назад поставили диагноз Эпилепсия. Сейчас ей 1.5 года. Генерализованные судороги. Было 3 эпизода(один из них-гипокальцемия). На всех обследованиях: МРт-норма, ЭЭГ, ЭЭГ дневной, ЭЭГ ночной-эп. Активности нет. Но нам все равно Прописали противосудорожные, конвулекс 7 капель, при гипомоторных добавили ещё 3 кали(10 капель *3 раза в день)но сейчас срхраняются гипомоторные приступы(синение губ...

4 ОТВЕТА
24.05.2015

Возможно ли бешенство

Здравствуйте, уважаемые доктора. Очень нужна консультация по следующему вопросу. 14 октября 2014года, когда я выписывалась из больницы и прогуливалась по территории, ко мне подбежал маленький щенок. Минуты три или около того он крутился возле моей обуви. Возможно, нюхал ее, возможно облизал, я точно не могу сказать- на мне был длинный плащ, да и щенок был маленький. После этого он дальше побежал по аллее и так же подбегал к другим людям. Примерно через полчаса я пошла в другое отделение, где над...

4 ОТВЕТА
10.05.2013

Занемение пальцев на левой руке

Здравствуйте! Вот уже 3 день мизинец и безымянный пальцы на левой руке немеют. Немеет не вся рука, только эти 2 пальца и часть кисти непосредственно под этими пальцами, т. Е часть ладони. Сегодня стала появляться боль при изгибе большого пальца этой же (левой) руки у основания пальца, причем это не ушиб. Что это такое? Как опасно это? Какое лечение при данных симптомах? Что нужно сделать сейчас, помимо посещения врача?

2 ОТВЕТА
18.04.2016

Насколько серьезно у меня с печенью и селезенкой?

Здравствуйте. Извините, что пишу подробно течение болезни и лечение но я никогда не болел так серьезно. Мне 38 лет, никогда не пил и не курил, но при росте 170 см. Я весил 119 кг. Год тому назад отказался от хлеба, сахара и всяких майонезов, сбросил до 103 кг, сейчас уже 101.5 кг. Полтора месяца назад, у меня заболел желудок. Гастроскопия показала, что у меня эрозивный гастрит и рефлюкс-экзофагит а УЗИ показала умеренные диффузные изменения паренхимы печени и поджелудочной железы, умеренное спле...

3 ОТВЕТА
15.07.2016

Сыпь на руках и ступнях болит. Что это такое и что делать

Вечером начали болеть кончики пальцев, особенно при надавливании. Утром на ладонях и пальцах с ладонной стороны, и на подошвах (стопе) начали появляться высыпания в виде красных пятен различной величины. На кончиках пальцев гладкие, будто под кожей, а остальные бугорками. Корочек нет. Пальцы стали плотными. Постоянные покалывания (или жжение). Боль при надавливании. В руки взять ничего не возможно, больно. Ходить тоже больно.

0 ОТВЕТОВ
наверх