СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 313
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 28 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68383
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Потеряла ли я девственность?

№ 37 443 Гинеколог 06.10.2016

Здравствуйте, скажите пожалуйста, очень волнуюсь по этому поводу. Мне почти 17 лет, я девственница, днём парень мне ласкал клитор, вечером появилась кровь. Нормально ли это? Могла ли я потерять девственность? Если нет, то что это такое? По религии нельзя обращаться к гинекологу. Очень жду вашего ответа. Заранее благодарю.

Саша, Санкт-Петербург

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
30.10.2016

Девственность

Несколько лет назад один парень вошел в меня, крови не было, после этого больше половых отношений не было. На приеме гинеколог мне сказал, что я девственница. Сейчас планирую вступить в брак и считаю, что муж может что-то заподозрить. Если по словам врачей я девственница, девственная плева цела, может ли муж заподозрить что-нибудь или когда он будет входить ему будет тяжело, и мне опять будет больно, как в тот 1 раз?

0 ОТВЕТОВ
05.05.2015

Девственница ли я?

Здравствуйте, я Наташа, мне 18 лет. ( простите за откровенность), просто мне нужна ваша помощь! Я не живу половой жизнью вообще. Иногда ласкаю клитор и довожу себя до оргазма, несколько раз шла кровь (капельки) и все, когда вытерала бумагой. , больше не было и боли не было. Ходить к гинекологу мне нельзя, поэтому, надеюсь на вашу помощь! Может ли это значит, что я потеряла девственность? Ведь я и не сувала во вл. Ничего и никогда! Может ли несколько раз идти кровь? Может я все-таки ничего не тер...

1 ОТВЕТ
22.08.2015

Гипоплазия матки

Здравствуйте, 2 недели назад была у гинеколога, планируем ребенка. Мне поставили гипоплазию матки и эрозию, так же понижен гемоглобин (с детства) и немного понижен прогестерон (с учетом ок). (Тело матки д-43.6 т-27.9 ш-47.8) сказали что вероятность благополучного вынашивания очень мала (уже был один выкидыш). Хотелось бы услышать ваше мнение по этому поводу, есть ли возможность благополучного вынашивания?

1 ОТВЕТ
05.10.2015

Девствиница ли я? (

Здравствуйте, ответе пожалуйста, я гуляла с парнем, потом пошли к нему домой я там ему сделала приятно он кончил(извините за прямоту) потом мы пошли ко мне мы живём рядом, и там он засунул член в меня. Было просто немного не приятно и крови не было. Я не знаю как это получилось. Я очень волнусь осталась ли я девственницей или нет! Помогите пожалуйста((

0 ОТВЕТОВ
15.01.2016

Девственница я или нет?

Здравствуйте, я считаю себя девственницей, но в прошлом году было проникновение во влагалище фломастером. Боли не было, крови тоже. Мне скоро идти в гинекологу, но побаиваюсь. ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!

0 ОТВЕТОВ
наверх