СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 283
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 18 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68557
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Приступы периодические

№ 37 489 Невропатолог 08.10.2016

Раз в неделю, независимо от чего-то, начинает все двоится и прыгать перед глазами, могу смотреть только одним глазом и с трудом. В сторону не могу вообще смотреть - все плывет и больно глазам. Наступает небольшое онемение губ, слабость в руках и ногах, практически предобморочное состояние. Во лбу над глазами как будто что то сжимается и ощущение, что глаз внутри дергается. Ложусь и через пару часов может отпустить. КТ головы, узи БЦА все нормально(стеноз сонных артерий -35%) есть остеохондроз. Мне 55, стоит ЭКС-бинодальная болезнь.

Светлана, Брест

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
10.03.2013

Что это, Эпилепсия или нарушения ЖКТ, глисты?

Добрый вечер! Мы в отчаянии, помогите советом, куда нам еще обратиться! Дело в том, что моей дочери 3 месяца назад поставили диагноз Эпилепсия. Сейчас ей 1.5 года. Генерализованные судороги. Было 3 эпизода(один из них-гипокальцемия). На всех обследованиях: МРт-норма, ЭЭГ, ЭЭГ дневной, ЭЭГ ночной-эп. Активности нет. Но нам все равно Прописали противосудорожные, конвулекс 7 капель, при гипомоторных добавили ещё 3 кали(10 капель *3 раза в день)но сейчас срхраняются гипомоторные приступы(синение губ...

4 ОТВЕТА
29.10.2013

Что это за болезнь?

Здравствуйте! Знакомый лежит в инфекционной больнице уже 3-ю неделю. Но ему никак не могут поставить диагноз. Болезнь начинается с онемения руки и ноги, в последний раз с правой стороны. Затем начинается головная боль в области лба и височной части, дискомфорт в области глаз, тошнота, рвота. Температуры нет. Врачи предполагают что это герпетический менингит, но брали пункцию и это не подтвердилось. В августе болел серозным менингитом. Происхождение не было установлено. Рекомендовали пол года не ...

1 ОТВЕТ
07.10.2015

Беспокоит зуд и затянувшееся онемение левой надбровной части.

Здравствуйте уважаемые Врачи. Мой вопрос скорее будет относиться к врачу-невропатологу. В 2012 году я находился на стационарном лечении в иркутской глазной клинике по поводу "герпеса", который "вылез" у меня в левой половине надлобья и умудрился попасть в глаз. Зрение мне вернули, а вот зуд и постоянное чесание остаются до сих пор. Скажите пожалуйста- есть ли эффективный метод лечения этого недуга?

2 ОТВЕТА
26.02.2021

Стали болеть подушки пальцев ног, что делать?

Здравствуйте! Переболел короновирусом, в октябре 2020 г, форма болезни была не тяжелая, была сильная слабость, других признаков не было. В ноябре появились покалывания по всему телу, ноги. Руки, голова. В феврале 2021 г, сдал анализ на антитела, анализ показал, что я переболел этим вирусом. Обращаюсь к врачам, назначают лечение, сонопакс, грандексин, фенибут, сейчас назначили пикамилон и магний В 6. Результата нет. Сейчас начали болеть подушки пальцев на ногах.

1 ОТВЕТ
05.04.2015

Бешенство

Правда ли что вирус бешенства может передаваться так: слюна зараженная попала на слизистые, глаз, рот, нос( не поврежденные)? Произойдет ли заражение?

1 ОТВЕТ
наверх