Язва двенадцати перстной кишки

№ 37 490 Гастроэнтеролог 08.10.2016

Добрый день, скажите пожалуйста у меня язва двенадцатиперстной кишки, третий день хожу в туалет с небольшим выделением крови, ничего при этом не беспокоит. Что надо делать насколько серьёзно?

Регина, Санкт-Петербург

ОТВЕТИЛ: 08.10.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте,начните с общего анализа крови , нужно исключить геморрой , наличие новообразований Толстой кишки , показана консультация очная проктолога .

ОТВЕТИЛ: 08.10.2016 Гусев Александр Викторович Гатчина 0.0 врач общей практики, заведующий

Здравствуйте, Регина. Обязательно пройдите дополнительное обследование, проконсультируйтесь с хирургом очно, для осмотра и исключения геморроя.