Какие препараты можно при заболеваниях щитовидной железы

№ 37 513 Эндокринолог 09.10.2016

Добрый День! Маме 69 лет. Поставили диагноз тиреоидит и зоб щитовидной железы. Можно ди принимать биодобавку "Омега 3" для снижения уровня холестерина в крови? И какие препараты можно принимать для снижения холестерина?

Елена, Набережные Челны

ОТВЕТИЛ: 09.10.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, вами указанную биологически активную добавку к пище (Бад) можно применять . Что касается лекарственных препаратов , только на очной консультации у у врача . Начните с анализа крови на холестерин.