Я беременна или нет

№ 37 520 Гинеколог 09.10.2016

Здравствуйте. У меня вот такой вопрос. Я девсдевственница, три дня назад был секс с парнем. Но дело в том что я не почувствовала как он вошел. Не было ни боли ни крови, я почувствовала только что он пытался вставить член резко, но он у него соскользнул и на этом все закончилось. Теперь уже два дня у меня болять почти и задержка месячных, я беременна что-ль?

Фарида, Казань

ОТВЕТИЛ: 09.10.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, надо сказать , что в настоящее время вы уже не девственница . Не понятно написано в тексте болят что ?! Если есть задержка менструации , то необходимо исключить беременность . Сдайте кровь на гормон ХГЧ . Через 2-3 часа результат будет известен .