Не спадает температура 37. 0 в течении года, что делать?

№ 37 528 Терапевт 09.10.2016

После гриппа примерно год назад поднялась температура и после этого до сей пор держится температура 37. 0. Переодически поднимается до 37. 5. Других беспокоюших семптомов нет. Проходили лечение в Кизляре, Махачкале и в Ростове. По анализам ставили гайморит, бронхит, таксоплазмоз. Прошли полный курс лечения всех этих болезней. Температура не спадает. Есть в наличие результате ЭМРТ легких, УЗИ и ритм сердца и куча всяких анализов крови, а также мазок из зёва носа и с языка.

Абуталиб, Кизляр

ОТВЕТИЛ: 09.10.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, есть ли в наличие кариозные зубы , варикозно расширенные вены на нижних конечностях . Обследована ли щитовидная железа (узи щитовидной железы, гормоны щитовидной железы ?!