Результат хгч сомнительный.

№ 37 583 Гинеколог 11.10.2016

Результат хгч 5-25. А задержка уже 6недель, как это объяснить?

Анна, пгт Рыбная Слобода

ОТВЕТИЛ: 11.10.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, спасибо за вопрос, это означает , что нет убедительных данных за беременность , причина задержки менструации может быть не связано с беременностью ....