Омегавит

№ 37 584 Диетолог 11.10.2016

Добрый день. Как врачи относятся к маслу омегавит омегаферол 3 6 9? Есть ли от него хоть какая-то польза или это развод на дурака?

Алексей, Чебоксары

ОТВЕТИЛ: 11.10.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, компания омегавит производит биологически активные добавки к пище , данные продукты не являются лекарственным средством .

ОТВЕТИЛ: 11.10.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, в дополнение мое мнение - вреда не будет , но и головокружительного эффекта не ждите . Хорошее оливковое масло , думаю будет дешевле и полезнее .