Как записаться к Вам на прием, на лечение астмы?

№ 37 597 Аллерголог-Иммунолог 12.10.2016

В мае 2016 г. Мне диагностировали астму, с тех пор я на ингаляторах, пользуюсь Беродуалом и Бекламетазоном. Я бы хотела записаться к Соловьеву Анатолию Федоровичу на декабрь, для консультации и лечения

Вера, Усинск

ОТВЕТИЛ: 12.10.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, в вашем случае необходимо выйти на сайт клиники или лично позвонить доктору. На данном портале запись не производится