Три недели сухой кашель с рвотой

№ 37 712 Терапевт 15.10.2016

Здравствуйте! У меня такой вопрос: Моя коллега начала кашлять, чихать и поднялась температура, и после зтого сразу у меня начался кашель сильный как рефлекс и уже так три недели, что делать - не знаю, пробовала спрей, сироп, таблетки, антибиотики, то что назначила врач. А после еды через какое то время у меня кашель и рвота. Помогите пожалуйста!

Армине, Москва

ОТВЕТИЛ: 15.10.2016 Гусев Александр Викторович Гатчина 0.0 врач общей практики, заведующий

Здравствуйте, Армина. Вам необходимо обратиться к участковому терапевта очно для осмотра и сдать клинический анализ крови, общий анализ мочи, биохимический анализ крови (СРБ, креатинин, мочевина, АЛТ, АСТ, билирубин, холестерин, глюкоза). Обязательно сделайте флюорографию грудной клетки обязательно. Выздоравливайте.