Ожог полового органа

№ 37 743 Венеролог 16.10.2016

Здравствуйте! Неделю назад начал чесаться орган, появились язвочки пошел к венерологу. Венеролог взял мазок. Оказалось что трихомониаз, выписал тинидазол и фукорцин, сказал что бы мазал его на головку 2 раза в день, даже не предупредил что может быть ожог. Я первый день мазал, на второй день крайняя плоть опухла и болела, последующие дни ухудшалось, т. К мазал все это время. Пришел я к нему на следующий прием он посмотрел головой покрутил, прописал еше антибиотики. Головка почти не открывалась. Мне это надоело и по рекомендации я сменил врача. Прийдя к новому он ужаснулся и сказал что я самоубийца. У меня были гнойные выделения и опухшая головка. Врач взял мазок на другие заболевания и он показал что ничего уже у меня нет. Новый врач прописал мне мангостин йод 2 раза в день, дермовейт 2 раза в день и Ксизал на ночь. На второй день опухоль спала, гнойные выделения прекратились. Головка открывается, но пока что чуть меньше чем на половину. + я делаю ванночки из ромашки по возможности. Скажите пожалуйста сколько будет проходить восстановление и когда кожа полноценностью начнет раскрываться. Спасибо за ответ

Евгений, Москва

ОТВЕТИЛ: 16.10.2016 Гусев Александр Викторович Гатчина 0.0 врач общей практики, заведующий

Здравствуйте, Евгений. Лечение должно быть пройдено полностью. Терапия, которую Вы сейчас получаете, подобрана правильно. Курс лечения составляет в среднем 10-15 дней в зависимости от степени поражения органа. Выздоравливайте. Заранее буду благодарен за оценку моего ответа. С уважением, Александр Викторович.

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 06.12.2016 Eve, wAVYUlZgIo

Forget Adsense. It’s a method for generating revenue on an ESSETLIBHAD BLOG OR WEBSITE. If you wanna make quick cash, without an investment you have to use different affiliate programs. Check my channel for a site that might not get? You rich, but will sure put extra cash in your pocket.