Что это такое

№ 37 779 Уролог 17.10.2016

Прыщики или какие-то непонятные фиговины по краю вокруг головки полового члена с самого детства, дискомфорт только когда девушки видят и спрашивают что это, а так проблем нет! Может их нужно и можно удалить или еще что, посоветуйте пожалуйста!

Александр Есенин, Краснодар

ОТВЕТИЛ: 17.10.2016 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте, вероятнее всего это вариант развития тканей полового члена, никакой патологии нет, ничего не требуется.