Уплотнение в груди после операции фиброаденомы

№ 37 782 Маммолог 17.10.2016

Здравствуйте! Две недели назад у меня была операция, была фиброаденома в груди. Швы еще не сняли, сейчас появилось какое то уплотнение чуть выше шва. Это нормально?

Лианэлла, Ташкент

ОТВЕТИЛ: 17.10.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, спасибо за вопрос , представьте фото после операционного шва и того уплотнения, которое находите