СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 244
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 12 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68625
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Уплотнение в груди после операции фиброаденомы

№ 37 782 Маммолог 17.10.2016

Здравствуйте! Две недели назад у меня была операция, была фиброаденома в груди. Швы еще не сняли, сейчас появилось какое то уплотнение чуть выше шва. Это нормально?

Лианэлла, Ташкент

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 17.10.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, спасибо за вопрос , представьте фото после операционного шва и того уплотнения, которое находите

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
24.08.2018

Как убрать уплотнение в груди после операции по удалению фиброаденомы

Здравствуйте, 2.5 года назад сделала операцию по удалению фиброаденомы молочной железы. Она была сбоку груди, но врач, делавший операцию, (по каким то причинам) сделал надрез по ореоле соска и также удалил там часть ткани. Перед операцией брали пункцию из области соска, отправляли в лаборатории и там ничего злокачественного не обнаружили. Так же после операции ткань сдавали на маркеры и ничего не обнаружили. Зачем хирург резал по ореоле он внятно не говорит, только то чтобы убедиться наверняка и...

1 ОТВЕТ
26.10.2016

После операции появилось уплотнение.

Здраствуйте, 7 октября этого года, мне сделали операцию. Диагноз: фиброаденомы обеих молочных желез. ( в левой мж было две больших фа, а в правой одна маленькая)
Мне сделали секторальную резекцию, шов был косметический, сняли через 10 дней. После операции, в области швов просщупываются уплотнения, после операции хирург ничего мне не объяснял, и я не знаю нормально ли это, и через какое время это пройдет?

1 ОТВЕТ
24.03.2023

После операции появилась чувствительность соска

Здравствуйте, мне месяц назад сделали операцию по удалению фиброаденомы (секторальная резекция). Опухоль 4*3*3 см После этого у меня появилась сильная чувствительность соска. На груди, где шов. Скажите это нормально? Или надо идти к хирургу снова?

0 ОТВЕТОВ
11.12.2015

Правильное ли лечение мне назначили и что делать дальше

Здравствуйте доктор полтара месяца назад удалили фиброаденому шов находиться сбоку груди. На нижней части груди и вниз по грудной клетке образовалось твердая полоса натянутая как струна болит и тянет. Пошла на прием к маммологу она отправила меня к хирургу который оперировал. Он сказал что сухожилья воспалились выписал мазь диклоберл в аптеке сказали что мази такой небывает взяла мазь диклоран плюс промазала 7 дней полоса стала немного меньше посоветуйте что делать дальше и правильно ли было н...

2 ОТВЕТА
14.07.2018

Подозрение на фиброаденому

У меня эндометриоз назначили силуэт пью его уже год теперь другая проблема в груди нашли опухоль подозрение на фиброаденому назначили мастодион можно ли так пить два таких лекарства одновременно. Так же интересует нужно ли делать операцию.

1 ОТВЕТ
наверх