Разошёлся послеоперационный шов, что делать?

№ 3 783 Пластический хирург 28.11.2012

Добрый день! 16. 11. 12 делала маммопластику, через неделю на одной груди разошёлся шов (1см), подскажите возможно ли повторное нанесение швов или? Спасибо.

Тунина Ольга, ногинск

ОТВЕТИЛ: 15.01.2013 Тер-Никогосян Григор Николаев 0.0 Заведующий отделения пластической хирургии

Здравствуйте Ольга, конечно же возможно. В таком случае надо немедленно обратится в клинику где Вас оперировали. Хирург все исправит.