Проблема с мочеиспусканием

№ 37 839 Уролог 18.10.2016

Я уже более двух лет хожу в туалет по маленькому но струйка маленькая и порой не одна. Болей при мочеиспускание нет. Просто уже забыл когда обильно ходил по маленькому. И совсем забыл между анусом и пенисом немного болит и уже давно. Легчает когда иногда массажирую это место и тогда проще ходить в туалете по маленькому. И когда принимаю теплую ванную тоже боль уходить и становиться легко мочеиспускание. Что это за проблема? И как её лечить? У нас в Одессе без толковые врачи и без денег не лечат, хотя и ними они не лечат. К врачу не разу не ходил бо работаю постоянно что бы иметь деньги на лежачего отца и мать болью раком. Помоги пожалуйста мне с моей проблемой

Захар, Одесса

ОТВЕТИЛ: 01.11.2016 Игорь Радевич Херсон 0.0 сексопатолог-андролог

Здравствуйте, Захар! Это могут быть признаки простатита.Нужно сдать общий мазок, ПЦР, секрет простаты. Кроме антибиотиков, рекомендую обсудить с лечащим врачом возможность добавления к лечению иммуномодулирующего препарата с противовоспалительными свойствами-галавита. Его можно использовать в виде ректальных свечей по схеме- первые 2 дня ежедневно, затем свечи вводятся через день. На курс лечения необходимо 10-15 свечей