Боль в груди

№ 37 888 Терапевт 20.10.2016

Добрый вечер, две недели меня мучает боль с левой стороны в грудной клетке иногда переходит в ноющую боль со стороны спины, ломит конечности, и возникает резкая головная боль при наклоне. Сдала все анализы, никакой патологии не обнаружили, сделала рентген лёгких, он ничего не показал. Подскажите на какой диагноз хоть похоже

екатерина, Красноярск

ОТВЕТИЛ: 20.10.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, выполните рентгенологическое исследование шейного, грудного отделов позвоночника, уздг сосудов головы, шеи, с результатами консультация невролога , кроме того экг сердца .