Температура держится 2 месяца, голова как не своя

№ 37 918 Невропатолог 21.10.2016

Здравствуйте. После того как переболела, температура в течении 2х месяцев каждый день колеблится от 36.6 до 37.2. Когда болела была температура и голова болела, но почему то все это началось после поездки на природу и было много укусов каморов. Все эти 2 месяца после болезни я не чувствовала что у меня как то есть температура. А сейчас голова стала как будто не своя, не болит, но такое чувство как будто назад тянет. Когда лежишь не чего нет. А вот когда сидишь чувсвтвую это. А когда хожу ещё сильней чувствую, иногда кажется что есть небольшое головокружение или немного немеет. Вчера сдала анализы в больнице, результат только в понедельник. А сейчас как то страшно от мысли что это может быть. Подскажите пожалуйста что это может быть и какие анализы или что ещё нужно сдать для выяснения точной причины.

Татьяна, Энгельс

ОТВЕТИЛ: 21.10.2016 Гусев Александр Викторович Гатчина 0.0 врач общей практики, заведующий

Здравствуйте, Татьяна. Вам нужно обязательно дождаться результатов лабораторных исследований. Вероятно имеет место хронический воспалительный процесс, это может быть кариозный зуб или нагноившееся киста зуба или воспаление в суставах и так далее. В любом случае нужно дождаться результатов исследования. Сделать флюорографию грудной клетки и УЗИ брюшной полости. Выздоравливайте. Заранее благодарен за оценку консультации.