Что за симптомы? И к чему это?

№ 37 932 Гинеколог 21.10.2016

Здравствуйте. Есть молодой человек, он лишил меня пальцами. Недавно дошло до того, что он вошёл в меня наполовину, после, продолжил пальцами и пошла кровь. Почему она пошла? Если уже лишилась. После этого, как он вошёл в меня, у меня потом пошли более коричневые выделения, боли во влагалище, и побаливает живот. К чему это? Очень переживаю.

Анастасия, Москва

ОТВЕТИЛ: 22.10.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, палец несколько меньше в диаметре нежели половой орган. В этом и причина. Так что теперь вы покинули общество невинных