Мужу в карточке написали патологическая реакция, подскажите к чему это относится к расстройству личности или расстройству адаптации?

№ 37 944 Психотерапевт 22.10.2016

Доброго времени суток! Мой муж лежит в военном госпитале в псих. Отделение, после разговора с врачем (точно не помню с нем он разговаривал с психологом или с психиатром) в карточке ему написали патологическая реакция, подскажите к чему это относится к расстройству личности или расстройству адаптации?

Алена, хабаровсе

ОТВЕТИЛ: 22.10.2016 Гусев Александр Викторович Гатчина 0.0 врач общей практики, заведующий

Здравствуйте, Алена. Патологическая реакция относится к расстройству адаптации пациента к различным раздражителям. Заранее благодарен за оценку консультации.