Темно коричневые выделения

№ 37 986 Гинеколог 23.10.2016

Здравствуйте! Сегодня пошла в туалет и увидела на трусиках коричневые пятна и немного крови, сразу хочу сказать что месячных у меня ещё не было (мне 13 лет). Что это может быть?

Анфиса, Кемерово

ОТВЕТИЛ: 23.10.2016 Гусев Александр Викторович Гатчина 0.0 врач общей практики, заведующий

Здравствуйте, Анфиса. Это вполне могут быть первые месячные. В возрасте 13 лет это уже вполне возможно. Думаю Вам не следует переживать. Обязательно расскажите о случившемся своей маме. Она обязательно Вам поможет и подскажет. Если у Вас будут вопросы, спрашивайте не стесняйтесь.