СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 274
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 22 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68569
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Темно коричневые выделения

№ 37 986 Гинеколог 23.10.2016

Здравствуйте! Сегодня пошла в туалет и увидела на трусиках коричневые пятна и немного крови, сразу хочу сказать что месячных у меня ещё не было (мне 13 лет). Что это может быть?

Анфиса, Кемерово

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 23.10.2016 Гусев Александр Викторович Гатчина 0.0 врач общей практики, заведующий

Здравствуйте, Анфиса. Это вполне могут быть первые месячные. В возрасте 13 лет это уже вполне возможно. Думаю Вам не следует переживать. Обязательно расскажите о случившемся своей маме. Она обязательно Вам поможет и подскажет. Если у Вас будут вопросы, спрашивайте не стесняйтесь.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
28.10.2015

Кровь из анального отверстия после туалета

Стало больно сидеть, пульпациями понял, что образовалась "шишка"в анальном отверстии, вставляю свечи релиф, (раньше такое было, релиф помог за 2дня), стало полегче, уже нет таких болей, и опухоль спала немного так же на 2й день. Но по утрам хожу в туалет, а утром на бумаге обнаружил пятна крови диаметром почти с 5р. Монету, вопрос: страшно ли это в дальнейшем, пройдет кровь или нет, т. К. Геморрой уже проходит чувствую. Спасибо

2 ОТВЕТА
04.12.2019

С чем связаны пятна?

Добрый день, 3 месяца назад появилось розовое пятно на руке, затем оно стало больше и как бы состоит из мелких точек, не чешется, не зудит, спустя месяц такие пятна начали появляться на ногах, животе и груди! Делали соскоб - ничего не обнаружили, анализы крови в норме, с чем это может быть связано?

0 ОТВЕТОВ
20.05.2013

Запор у ребенка

Здравствуйте! Мой сын боится какать* ему 5.5. Когда было ему 2.5 у него были запоры, он неделю не ходил на горшок. А как сходит он плакал, у него кровь была разные свечи вставляла и вроде бы прошло НО! Он теперь боится ходить в туалет говорит попа будет болеть. И потом ходить и собирает кал. И понемногу какает в трусы? Что делать помогите пожалуйста!

1 ОТВЕТ
30.08.2022

То запор, то нормальный стул долгое время

Здравствуйте, в течение последнего года появились такие симптомы, как запор, могу не ходить в туалет 5-6 дней, а потом сходить либо нормально, либо мало, и так на протяжении недель двух, а потом так же недели две ходить в туалет каждый день, а потом всё заново. При этом форма стула меняется только когда есть запор, он может быть горошком. Больше никаких симптомов не беспокоит, слизи в стуле нет, жидкий стул бывает редко. В детстве были такие же проблемы со стулом, но их вылечили, но вот опять на...

0 ОТВЕТОВ
22.04.2014

Может ли анальное отверстие расширятся из-за запоров?

Здравствуйте! Мне 21 год, у меня хронический гастрит, страдаю запорами уже 7 лет, походы в туалет сопровождаются кровью. А после, само анальное отверстие, будто бы "режет". Может ли из-за этого анальное отверстие расширятся (сексуального контакта не было)? И может ли это быть геморроем?

1 ОТВЕТ
наверх