СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 462
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 36 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68394
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Уздечка

№ 38 030 Уролог 24.10.2016

Здравствуйте, мне 16 лет. В эрегированном состоянии открыл головку, натянул кожу до максимума, уздечка чуть побелела, и ощутил слабую боль головка чуть наклонилась в низ. В спокойном состоянии делал так же, головка наклонилась в низ боли почти не было, чуть побелела уздечка. В интернете написано, что можно при сексе порвать уздечку, поэтому секса ещё не было. Просто во время эрекции, когда не открываю до конца головку болей нет, головка в низ не отклоняется. Что это? Нужна ли операция или болеть перестанет?

егор, Курган

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
05.06.2016

Дискомфорт полового органа.

Добрый день. У меня на половом органе(как мне кажется)слишком много кожи. При эрекции головка не открывается и при интимной близости случается боль в районе уздечки. Раньше это не очень мешало но последнее время боль мешает половой жизни. МОЖНО ЛИ НАДРЕЗАТЬ УЗДЕЧКУ?

2 ОТВЕТА
08.09.2011

Беспокоит сильнейшее жжение внутри головки

Здравствуйте. Меня беспокоит сильнейшее жжение внутри головки, она прямо горит так, что не возможно ни спать, ни работать. Внутри головки покраснение вдоль края, кожа на всей головке очень сухая, по краю головки сморщенная с мелкими трещинками. Сама головка потеряла чувствительность, при прикосновении ощущается только боль. Эрекция снижена. Утренняя эрекция отсутствует. Очень трудно добиться эрекции, и во время секса она может пропасть.

2 ОТВЕТА
27.08.2020

У меня возникла небольшая проблема совершенно

Здравствуйте. У меня возникла небольшая проблема совершенно недавно. Во время эрекции кожа натягивается очень сильно и происходит, свое рода, удавка. Как если бы на кисть натянуть резинку тугую и ощущения такие словно перетянуло. Так вот, во время полового акта мне становится немного больно, от того что эта перетяжка кожи постоянно задевает головку. Что делать? Идти на операцию по обрезанию крайней плоти или же можно какими то мазями или подобными средствами повысить эластичность кожи, чтобы она...

2 ОТВЕТА
16.02.2016

Порвалась уздечка, как быть?

Здравствуйте, у меня порвалась уздечка три дня назад, почти полностью. Сегодня пробывал заняться сексом, проблема в том что на кожице осталась она, и болит пока что. Заживет ли? На фото все видно. А так проблем никаких не испытываю. Кроме психического расстройства)но это пройдёт. Спасибо за консультацию

1 ОТВЕТ
17.09.2014

Проблема с оголением головки в состоянии эрекции

Здравствуйте доктор. Мне 18 лет. Девственник. Раньше при осмотре хирурга никто ничего не говорил. Дело в том что в обычном состоянии полового члена головка оголяется легко, без затруднении. Но в состоянии эрекции головка оголяется с трудом ( иногда вообще не получается ) при этом ощущается несильная боль в уздечке, и такое чувство что она сильно напряженна на пределе. Мне интересно должно ли быть это так или все таки стоит обратиться к врачу и почему ранее при осмотре это было незаметно.

1 ОТВЕТ
наверх