Гипоплазия матки

№ 38 033 Гинеколог 24.10.2016

Добрый день, каковы мои шансы забеременеть? Диагноз гипоплазия матки. Длина 41мм, толщина 28мм, ширина 38мм. На 13 день цикла эндометрий 6.4мм. Доминантный фолликул 14.6мм. Лечения никакого не назначили, только принимать праджисан с 16 дня цикла. Достаточно ли этого для зачатия ребёнка с такими данными матки? Цикл 28 дней, месячные идут регулярно! Беременностей, абортов не было. 27 лет

Марина, Тверь

ОТВЕТИЛ: 24.10.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, представьте описательную часть и заключение узи . Вы менструируете. Есть нормальный цикл. Это хорошо.