Консультация

№ 38 069 Терапевт 25.10.2016

Здравствуйте мы с женой решили готовится к зачатию ребегка. Мне вырезали варикоцел но курс лечения после операции я не прошел и друг у которого такое же было посоветовал мне Сператон и Верона пить эти лекарство. Я начил их пить в первые дни все нормально но сейчас меня беспокоит то что может ли это привести к импотенции? Я таблетки принемаю одновременно.

Александр, Темиртау

ОТВЕТИЛ: 25.10.2016 Гусев Александр Викторович Гатчина 0.0 врач общей практики, заведующий

Здравствуйте, Александр. Вам не нужно принимать эти препараты. Вам нужно как можно быстрее обратиться к врачу урологу поликлиники с выпиской из стационара где оперировали варикоцеле. Лечение будет подобрано урологии после оценки объёма операции, послеоперационного периода и сопутствующей патологии.