СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 466
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 37 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68394
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Зуд после теплового воздействия

№ 38 107 Дерматолог 26.10.2016

Здравствуйте! У моего сына 18 лет после теплового воздействия (баня, тренировка, солнце и т. П. ) начинает чесаться тело (грудь, ноги внешняя часть бедра, руки ). Чесотка исключена (без соскоба). Скоро в армию идти, а зуд очень влияет на психику.

наталья булавина, ижевск

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
23.12.2019

Поцарапал щенок что делать?

Здравствуйте, я на 19 неделе беременности и меня поцарапал щенок, щенок домашний прививку делали, царапина не глубокая не кровоточит только лишь красноватая, но у меня по всему телу начался зуд чешется можно сказать всё и кожа головы и руки и ноги, что делать не знаю.

0 ОТВЕТОВ
25.11.2023

Сыпь на теле.

Добрый день. У моей мамы в начале этой недели, появилась сыпь на теле. Это руки, поясница, ноги. Зуд есть в этих местах. Ей 59 лет, она на пенсии. У нее немного повышен холестерин. Принимает вечером таблетки аторвастатин. Чувствует себя хорошо, а вот зуд беспокоит. Скажите пожалуйста, что это такое может быть? Заранее спасибо!

0 ОТВЕТОВ
04.09.2016

Как выличить белые пятна на руках и ногах?

Здравствуйте, три года назад у меня появились зудящиеся водянистые прищики на теле на руках и ногах потом всё прошло но по истечению этого времени на этих местах появились белые пятна эти пятна не загорают на солнце и с каждым годом этих пятен всё больше что делать? Что это за болезнь? Помогите пожалуста.

0 ОТВЕТОВ
10.03.2013

Что это, Эпилепсия или нарушения ЖКТ, глисты?

Добрый вечер! Мы в отчаянии, помогите советом, куда нам еще обратиться! Дело в том, что моей дочери 3 месяца назад поставили диагноз Эпилепсия. Сейчас ей 1.5 года. Генерализованные судороги. Было 3 эпизода(один из них-гипокальцемия). На всех обследованиях: МРт-норма, ЭЭГ, ЭЭГ дневной, ЭЭГ ночной-эп. Активности нет. Но нам все равно Прописали противосудорожные, конвулекс 7 капель, при гипомоторных добавили ещё 3 кали(10 капель *3 раза в день)но сейчас срхраняются гипомоторные приступы(синение губ...

4 ОТВЕТА
29.04.2015

Что это может быть?

Появились прыщи на теле. В основном в области живота, спины, ног, около паха. Не чешутся. Иногда небольшой зуд. На кистяк рук нет

0 ОТВЕТОВ
наверх