СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 191
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 20 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68689
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Очень болят почки, голова, тошнота

№ 38 114 Уролог 26.10.2016

Боли сильные, голова болит 5й день, практически непрерывно, рвет, температура была 38. 2 4 дня назад. Сейчас пью фурамаг и ношпу, но не помагает. Вопрос в том, что выпить, чтобы полегчало? Хронический пиелонефрит имеется. Наисвежайший анализ мочи прилагаю.

Маргарита, Санкт-Петербург

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 26.10.2016 Гусев Александр Викторович Гатчина 0.0 врач общей практики, заведующий

Здравствуйте, Маргарита. В приложенном анализе мочи данных за воспаление почек на данный момент нет. Возможно лихорадка и тошнота не связаны с заболеванием почек, а боль в пояснице лишь до дополнительный симптом. Вам следует принимать Канефрон и Но шпу. Сдать клинический анализ крови и биохимический анализ крови. Смекта 1 пак 3 раза в день. Выздоравливайте.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 26.10.2016 Маргарита, Санкт-Петербург

А нитриты положительные?

ОТВЕТИЛ: 26.10.2016 Гусев Александр Викторович Гатчина 0.0 врач общей практики, заведующий

Положительный результат на нитриты связан с употреблением определенных пищевых продуктов. Это не является признаком воспаления.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
25.05.2013

Воспаление вокруг канала на головке члена после того как кончу, что это может быть?

Здраствуйте, у меня уже на протяжении месяца после того как кончаю появляется небольшое покраснение вокруг канала на головке, если я не кончу то покраснение не появляется, также этот месяц замечаю температуру 37 градусов, также есть небольшая боль в члене чуть ниже головки, анализы на ИППП нечего не выявили как и анализы мочи с общим анализом крови, подскажите что это может быть, ходил к урологу он сказал что это нормально

0 ОТВЕТОВ
11.01.2016

Болят почки, что делать?

Здравствуйте! Вопрос к урологу, я женщина, мне 33 года, хронический пиелонефрит беспокоят тенущие боли в области почки с лева, особенно в положении стоя. Темп. Нет, по данным УЗИ обострение хронического пиелонефрита под, по результатам общ. Анализа мочи. Прозрачностью мутная, плотность-1. 020, ph-5, кетоновые тела-15, эритроциты-150, лейкоциты-100, эпителий плоский-0-1, эритроциты неизмененные-0-1, эритроциты измененные-0-1, соли-1, ураты +++, бактерии++, скажите пожалуйста что делать.

0 ОТВЕТОВ
06.02.2017

Ежемесячно температура 38 и боль за грудиной, что делать?

Добрый день доктор! Мне 52 года, в течения года, ежемесячно поднимается температура до 38 ( сутки) и боль за грудиной держится в течения 5 дней. Пояснили, что это хронический тиреоидит так провоцирует. Анализ ТТГ(тиротропин) -6.91, Т4 общий -5.85. Уже три месяца пью L-Тироксин по 0.25гр. Левая доля щитовки частично удалена 22года.

1 ОТВЕТ
18.11.2020

На протяжении трёх месяцев держится субфебрильная температура

Добрый день. На протяжении трёх месяцев держится температура от 36.9-37.3, преимущественно днем, к вечеру спадает -приходит в норму. Жаропонижающими не сбивается, проходит сама. Более ни чего не беспокоит, только боль в позвоночнике, остеохондроз. Общий анализ крови и мочи не показал отклонений. Температура измучила, к доктору не попадёшь. Булу очень благодарна за консультацию.

3 ОТВЕТА
05.06.2014

Очень болят глаза и шея! Высокая температура! Что делать?

Здравствуйте! У меня температура поднимается всегда под вечер или ночью, уже 6 дней! Первые два дня была просто высокая температура 38.7. И болели кости! На 4-5 день начали гореть и болеть глаза(не могу посмотреть ни в право ни в лево, ни вверх ни в низ)при резком взгляде в любую сторону резкая боль в голове. На 6 день пошла к терапевту, она сказала что боль в шее и в глазах от температуры. Направила меня сначала на снимок(подозревала гайморит), но лор сказала что все чисто. Теперь просто невыно...

1 ОТВЕТ
наверх