Очень болят почки, голова, тошнота

№ 38 114 Уролог 26.10.2016

Боли сильные, голова болит 5й день, практически непрерывно, рвет, температура была 38. 2 4 дня назад. Сейчас пью фурамаг и ношпу, но не помагает. Вопрос в том, что выпить, чтобы полегчало? Хронический пиелонефрит имеется. Наисвежайший анализ мочи прилагаю.

Маргарита, Санкт-Петербург

ОТВЕТИЛ: 26.10.2016 Гусев Александр Викторович Гатчина 0.0 врач общей практики, заведующий

Здравствуйте, Маргарита. В приложенном анализе мочи данных за воспаление почек на данный момент нет. Возможно лихорадка и тошнота не связаны с заболеванием почек, а боль в пояснице лишь до дополнительный симптом. Вам следует принимать Канефрон и Но шпу. Сдать клинический анализ крови и биохимический анализ крови. Смекта 1 пак 3 раза в день. Выздоравливайте.

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 26.10.2016 Маргарита, Санкт-Петербург

А нитриты положительные?

ОТВЕТИЛ: 26.10.2016 Гусев Александр Викторович Гатчина 0.0 врач общей практики, заведующий

Положительный результат на нитриты связан с употреблением определенных пищевых продуктов. Это не является признаком воспаления.