При сексе член падает

№ 38 139 Сексолог 27.10.2016

Мне 46 было долгое воздержание появилась девушка при прилюдии у меня все хорошо как только дело шло дальше после трёх толчков член падал и всё больше не вставал

Сергей, Санкт-Петербург

ОТВЕТИЛ: 28.10.2016 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Сергей, Ваше скромное описание ситуации не может обеспечивать адекватного ответа, кроме единственно верного: посетите специалиста: врача-сексолога! Удачи!