Белые образования на члене.

№ 38 145 Венеролог 27.10.2016

Здравствуйте, у меня такая ситуация. Пол года назад, может, чуть больше, чуть ниже головки члена образовались белые, продолговатые бугорки или пятна. Не болят, не чешутся, выделений из них нет. На ощупь твердые. Поверхность гладкая. Подскажите, что это может быть.

Вадим Михайлов, Борзя

ОТВЕТИЛ: 27.10.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, в вашем случае речь об остроконечных кондиломах. Вам надлежит посетить дерматолога и провести коагуляцию . Процедура выполняется под местной анестезией.