СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 540
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 39 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68394
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Почему болит в в области пупка?

№ 38 146 Гастроэнтеролог 27.10.2016

Постоянная боль в области пупка, резкая- при надавливании, запора или поноса нет, холецистит, камней нет, застой желчи, после принятия ферментов перестало пучить живот, бывает газообразование, есть большие физические нагрузки.

Надежда, Каменск-Уральский

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
03.11.2016

Кал с кровью и слабые боли в нижней части живота и спины.

Здравствуйте, мне 17 лет (почти 18), и вчера днем я наблюдал слабые колющие боли в левой нижней части живота, после чего вечером я сходил в туалет и обнаружил кровь в кале. После этого целые сутки меня иногда тревожат почти не заметные боли в разных областях нижней части живота и спины. Сегодня вечером опять сходил в туалет с кровью и сейчас чувствую легкую ноющую боль в области поясницы. Раньше такого не было. В туалет хожу не поносом и не запором, как обычно но с кровью. Что мне делать? И на с...

0 ОТВЕТОВ
18.01.2016

Жжение чуть ниже пупка

Здравствуйте. Два дня ощущаю жжение ниже пупка, боль происходит спазмами. 10 секунд по печет пол часа нормально. Два дня был понос. На третий день нормальный кал. Очень часто бурлит живот. Спасибо.

0 ОТВЕТОВ
30.11.2015

Что делать? Болит низ живота слева

Если живот разделить на 4 части- болит уже давно в левой части низ (середина) живота! Все анализы хорошие узи почек нормально камней нет! Гинекология всё хорошо! Подозреваю сама на сигмовидную кишку! Боли не постоянные! То заколет при движении! То тупая ноющая при состоянии покоя! Запоры постоянные!

2 ОТВЕТА
15.01.2015

Быстро наступает голод.

Здравствуйте! У меня такой вопрос, не знаю к кому даже обратится но думаю что к вам, у меня очень быстро наступает чувство голода, могу по есть нормально а через час уже сильно проголодаюсь, и начинает живот урчать от голода, это уже надоело, на парах не ловко становится, еще по мимо этого, запоры, урчание лежа на спине, да и вообще просто урчит живот не зависимо голоден он или нет, бывают сильные боли, в центре пупка так же присутствует боль. Что же это такое? ( это мне всю жизнь портит просто(...

0 ОТВЕТОВ
20.07.2016

Боль внизу живота справа

Здравствуйте. Когда сажусь, ложусь, наклоняюсь и встаю болит низ живота справа. Когда хожу, лежу и ворочаюсь ничего не болит. Боль режущая, терпимая. Болит уже часа три. Вчера болело около пупка. Сдал кровь на лейкоциты, показатель 12. 5. Температуры нет. Вчера тошнило, сегодня уже нет. В туалет хожу не густо, но и не понос (как каша). При нажатии туда где болит, не больно. На ощупь живот твердый. Что это может быть? У меня гастрит. Может ли это быть как- то связано?

0 ОТВЕТОВ
наверх