СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 542
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 39 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68394
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Даёт ли врач лёгкий труд

№ 38 200 Проктолог 29.10.2016

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, даёт ли врач лёгкий труд после операции острый парапроктит, если даёт то на сколько дней?

Сергей Цуканов, Серов

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
11.03.2017

Сколько будет кровить шов и температура

Неделю назад мужу ампутировали все пальцы левой стопы после обморожения и срезали кожу на стопе. Мужу 37 лет. Кровит шов и температура через два дня после операции поднялась до 39 два дня потом 37.5 сейчас 37. Сколько дней может кровить шов и быть температура. Перевязки раз в два дня с бетадином. Колят антибиотики три раза в день. Делает магнит и барокамеру. Спасибо.

1 ОТВЕТ
23.03.2017

Расщеление мягкого неба сделать операцию

Здраствуйте у моего сына диагноз расщеление мягкого неба. Посоветуйте обязательно сделать операцию. Если да то где лучше. Я живу в казахстане. Сейчас сыну 3года.

1 ОТВЕТ
18.04.2017

Не получается зачать ребёнка, как исправить спермограмму?

Добрый день! Уже 3 года не получается зачать ребёнка, на протяжении всех трёх лет переодически муж сдаёт спермограмму и она не очень хорошая, в школьном возрасте у него было варикоцеле, сделали операцию. Год назад был на приёме у врача и обнаружилось опять варикоцеле 1 степени, по самочувствию его ничего не беспокоит. 3 месяца назад удалял зубной корень и пришлось пропить 2 раза курс антибиотиков (амоксиклав), может из за этого на данный момент спермограмма ухудшилась? Хотелось бы узнать, что не...

1 ОТВЕТ
02.05.2017

Болит нога

Добрый день! Врач хирург поставил диагноз разрыв мышц бедра, выписал МАЗЬ TRAUMEEL s и ХОНДРОКСИД, сказал мазать месяц, и при этом носить бандаж, месяц уже промазала. Появился не понятный шар маленьких размеров, нога не болела, а два дня назад начала болеть сильно нога, и при щупанье чувствуется большое количество шариков но уже слишком больших. И боль ужасная. Операцию сказали делать никто не возьмется. Подскажите как быть и что делать? За ранее СПАСИБО!

0 ОТВЕТОВ
18.05.2017

Киста круглой связки матки

В лобковой области справа лоцируется кистозное образование с четкими ровными контурами множественными тонкими перемычками однородной структуры размерами 33*20.5*33 мм общим обьемом 12см3 к кистозно му образованию подходит тяж 36мм длинной 11*4мм идущей к верху теряющийся в фиброзных тканях четкой связи с брюшной полостью установить не удалось. В малом тазу лоцируеться свободная жидкость до 20 мл. Говорят что нужно делать операцию, можно ли обойтись без нее?

1 ОТВЕТ
29.05.2017

Сильное ли отклонение от нормы?

Здравствуйте, я сдала анализы на гормоны-мне назначил врач эндокринолог, все результаты анализа в норме, кроме одного- Тиреотропный гормон (TSH) у меня 0.17 мМЕ/л - (при показателе нормы 0.40- 4.00 мМЕ/л) нормальное ли это отклонение и сделают ли операцию при таком показателе? Спасибо за ответ!

0 ОТВЕТОВ
наверх