Вероятность забеременеть

№ 38 238 Гинеколог 30.10.2016

Здравствуйте! Занимались с мужем защищенным сексом. Но после того, как он кончил, он снял презерватив и продолжил секс уже без него. После окончания процесса из меня вытекло много жидкости, по запаху - сперма. Хотя он утверждает, что кончил в презерватив, и бояться мне нечего. Предполагаю, что это могла быть смазка или бели, но все равно переживаю. Есть ли вероятность оплодотворения?

Либе, Кемерово

ОТВЕТИЛ: 31.10.2016 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте Либе! Да, вероятность наступления беременности есть так как половой член супруга был в семени и она попала во влагалище, хоть и немного и вероятность не велика, но присутствует