Cильные головные боли

№ 383 Хирург 14.12.2011

Заключение: - Убедительных КТ признаков патологии головного мозга не выявлено, КТ - признаки кисты основной пазухи слева. Ранее лечили гайморит.

Хворостинский Владимир, Щучин

ОТВЕТИЛ: 14.12.2011 ы Самара 0.0 и

Уважаемый Владимир! А где сам вопрос???

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 14.12.2011 Хворостинский Владимир, Щучин

назначено лечение-синупрет по 2т 3р/д.карбамазепин по 1т/3р/д.кальция глюконат 10мл 1р/в сутки в/в.Пролечился.Боли головные не снялись.Что делать дальше?

ОТВЕТИЛ: 14.12.2011 ы Самара 0.0 и

Владимир! Вы хоты бы диагноз озвучили. Здесь Вам лечения не назначат, а только дадут совет, в каком направлении двигаться. С уважением...

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 15.12.2011 Хворостинский Владимир, Щучин

В основной пазухе слева определяется пристеночное оброзование с выпуклым четким контуром толщиной до 9,4мм,плотностью 20ед.Н.Носовая перегородка искривлена вправо на 8,5мм.Носовые раковины не изменены,их слизистая не утолщена. Полость носа,носоглотка и окружающие структуры-без изменений.КТ признаки кисты основной пазухи носа.Назначенное лечение прошел. Головная боль не снялась. Что мне делать дальше?

ОТВЕТИЛ: 15.12.2011 ы Самара 0.0 и

Владимир! Со всеми результатами нужно обратиться к ЛОР-врачу за консультацией. После его консультации уже будете принимать решения.

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 15.08.2014 Жилкин Валерий, Самара

Здраствуйте! Мне поставили после снимка диагноз левосторонний гайморит, прописали антибиотик на третий принятия его очень сильно раболелось в левой стороне в области глаза, вокруг. Потом боль передовалась по левой части лица и в затылок! На следующий день стало легче! Что это было? Стоит ли волноваться? Прекращать пить антибиотик? И Извинияюсь за впрос можно ли алкоголь у меня свадьба?