Белые хлопья в кале, что делать? Насколько это опасно

№ 3 834 Педиатр 01.12.2012

Нам 3 месяца, мы на ИВ, к вечеру поднялась температура не стого ни сего, дала нурофен температура спала, но покакали мы вечером каками с белыми комочками. Что это может быть?

Екатерина, Липецк

ОТВЕТИЛ: 03.12.2012 Щеникова Елена Юрьевна Санкт-Петербург 0.0 Детский врач гомеопат

Ничего страшного нет. Если явления будут повторяться - обратите на это внимание педиатра.