Ребенка укачивает в транспорте - 1 год 10 месяцев

№ 38 361 Гомеопат 03.11.2016

Здравствуйте! Дочку 1 год, 10 мес жутко укачивает в машине, маршрутке, троллейбусе уже через 10 минут. Не можем передвигаться даже по городу. Можно ли ее возрасте принимать гомеопатический препарат Кинетозан или другой препарат? В какой дозировке? ( Состав: Veratrum alb. 200СН; Tabacum 200СН; Cocculus 200CH; Petroleum 200CH)

Ирина, Киев

ОТВЕТИЛ: 04.11.2016 Щеникова Елена Юрьевна Санкт-Петербург 0.0 Детский врач гомеопат

Здравствуйте, Ирина! Да, можно по 2 пилюли перед поездкой. Можно растворить горошки в небольшом количестве воды. Подробнее дозировки гомеопатических лекарств для детей смотрите здесь: http://www.homeobaby.narod.ru/vozrdozy.htm