Задержка 15 дней, при ПА идет кровь, что это?

№ 38 369 Гинеколог 03.11.2016

Задержка 2 недели, кровь пошла после ПА, незащищённый секс 1.5 года, на утро 2 капли и все, и так 2 дня капает периодически, тест не делала, все надеюсь, что это может быть?

Татьяна, Донецк

ОТВЕТИЛ: 03.11.2016 Ремизов Александр Москва 0.0 врач

Здравствуйте, заочно определиться с диагнозом трудно, но вполне возможно, что это гормональный сбой. вам необходимо провести анализы.

ОТВЕТИЛ: 03.11.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте , надо сказать , что неправильно ситуацию отпускать на самотек , все может быть и маточная беременность и внематочная беременность и различные нарушение менструального цикла , выполните анализ крови на хорионический гонадотропин (ХГЧ) , для исключения беременности , запланируйте узи малого таза .