Плохое самочувствие, беспокойствие, потеря аппетита, плохой сон, что это может быть? Какие анализы ещё сдать? И почему не помогают таблетки

№ 38 398 Уролог 05.11.2016

Здравствуйте, уважаемый доктор у меня такая проблема был незащищенный оральный секс. Просттитутка сделала минет, потом защищенный вагинальный секс. Через несколько дней заметил покрасненела головка члена накончике слегка, и дискомфорт потом через пару дней все прошло, и забылось. Прошло недели 3 симптомы вернулись дискомфорт в головки члена слегка покрасневшая на кончике. Длинные поездки на автомобиле начинаеися дискомфорт в заднем проходе. Температура 37. 4 держится недели две, бесоные ночи, потеря аппетита. Обратился к урологу сдал анализ спермограмму, анализ мочи. И посев мочи на флору нечего не нашли, лейкоциты повышенны сказал врач. Сдал на 5 неделях кровь на вич 4 поколения антитела антиген р24 комбо. Отрицательный. Сифилиз гепатит B. C отрицательный. . Выписал простонорм 2 раза в день вобензим 3 раза в день по 2 таблетки, фурамаг по 2 таблетки. Линекс 2 раза в день. Свечи на ночь. Витапрост форте. И какой то антибиотик забыл название пропил 10 дней без изменения, день полегче было день опять плохо. Но в конце концов все без изменений. Бывает болит поясница. Обратился кдругому урологу выписал он мне Азитромицин. Витапрост форте свечи на ночь и метилурацил свечи утром. Лавомакс 1таблетка 1 раз в день через день. Дуовит 1 таблетка 1 раз в день. Пью 6 день без изменений температура так же дерится 37. 4 вечером падает до 36.8 очень плохое самочувствие слабость очень сильная, аппетита нет вообще. Страшно так как с женой после этого занимался не защищённым сексом, 2 детей один грудничок, под мышками заметил дискомфорт, похоже на лимфоузлы, в ворту на языке какие то язвочки и пузырьки, с боку нарост большой пузырёк, мне очень страшно за свою семью и стыдно, помогите мне что это может быть? И что делатьщ

Барабанов Иван, Ростов

ОТВЕТИЛ: 05.11.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, выполните исследование на все группы инфекций(соскоб ПЦР). По результатам можно определить суть проблемы и дать рекомендации по терапии(в очном формате).