Можно ли делать увеличение груди с таким заключением ЭКГ?

№ 38 418 Пластический хирург 05.11.2016

Заключение: минусовая тахикардия с ЧСС 92 в 1 минуту. Выраженные диффузные изменения миокарда ЛЖ.

Настя, Минск

ОТВЕТИЛ: 05.11.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, спасибо за вопрос , перед проведением вышеуказанной операции важно получить заключение кардиолога о возможности данной операции .