Появилось уплотнение или шишка на члене, что это может быть?

№ 38 455 Уролог 06.11.2016

Неделю назад появилось какое-то уплотнение на члене, сбоку не далеко от головки, не вызывает никаких болей или какого-либо дискомфорта, при ощупывании похоже на вздувшуюся полоску чего-то несколько дней назад разделилась появившейся ямкой, что это может быть и не анкология ли это? Я подросток(16 лет ) половых контактов естественно небыло.

Павел, Москва

ОТВЕТИЛ: 06.11.2016 Ремизов Александр Москва 0.0 врач

Здравствуйте, на онкологическое поражение полового члена это не похоже, но по описанию понять сложно. лучше показаться врачу. в крайнем случае выложите фото.